Unser Hallenturnier am 29. und 30. Januar 2011 war wieder ein voller Erfolg. Es gab viele sehenswerte Läufe in anspruchsvollen Parcours von Sabine Janku (Richteranwärterin), welche die eine oder andere offensichtliche oder auch versteckte Herausforderung beinhalteten.

Hier die Ergebnisse der beiden Turniertage:

Ergebnisse A1: A-Lauf

LARGE
MEDIUM SMALL


1. Platz: Marylou Sommer mit Flocke
2. Platz: René Cieply mit Dexter
3. Platz: Markus Pentenrieder mit Kegel
4. Platz: Sabrina Hartmann mit Amelie
5. Platz: Anja Kläne mit Gioya
1. Platz: Jeannette Siegert mit Spike
2. Platz: Annette Illmer mit Sky
3. Platz: Bianca Edelmann mit Quentin
1. Platz: Saskia Zirkel mit Leni
2. Platz: Ingeborg Ruda mit Collin
Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht

 

 

 

 

 

 

xxx

Ergebnisse A1: Jumping

LARGE MEDIUM SMALL
1. Platz: Marylou Sommer mit Shy
2. Platz: Christina Raab mit Enie
3. Platz: Ina Butter mit Blue Lovely Little Dream
4. Platz: Heidi Brand-Bast mit Julie
5. Platz: Claudia Weber mit Malli

1. Platz: Imtraud Hering mit Chili
2. Platz: Annette Illmer mit Sky
3. Platz: Thomas Siekmöller mit Quincy

1. Platz: Saskia Zirkel mit Leni
Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse A2: A-Lauf

LARGE
MEDIUM SMALL


1. Platz: Yilmaz Yalcin mit Bagira
2. Platz: Saskia Asbach mit Grace
3. Platz: Karin Warkentin mit Birla
4. Platz: Kerstin Scheidler mit Yara
5. Platz: Katharina Schulte mit Silva
1. Platz: Melina Seidel mit Dustin
2. Platz: Jessica Sander mit Gino
3. Platz: Ralf Maatyba mit Cash
1. Platz: Detlev Seidel mit Käthe
2. Platz: Nadine Hartlieb mit Goliath
Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht

 

 

 

 

 

 

xxx

Ergebnisse A2: Jumping

LARGE MEDIUM SMALL
1. Platz: Saskia Asbach mit Amy
2. Platz: Saskia Asbach mit Grace
3. Platz: Katharina Schulte mit Silva
4. Platz: Nicole Schneider mit Sammy
5. Platz: Franziska Richter mit Anda
6. Platz: Dorte Kilde mit Toffee

1. Platz: Melina Seidel mit Dustin

1. Platz: Nadine Hartlieb mit Goliath
2. Platz: Detlev Seidel mit Dustin
Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse A3: A-Lauf

LARGE
MEDIUM SMALL


1. Platz: Sabrina Schmitt mit Polli
2. Platz: Silvia Franke-Beichert mit Dusty
3. Platz: Kerstin Vollberg mit Albion
4. Platz: Lisa Germann mit Pünktchen
5. Platz: Jürgen Meißner mit Shippuu
1. Platz: Jörg Zenner mit M
2. Platz: Sven Petersen mit Fleur
3. Platz: Ariane Kirchner mit Rigo
1. Platz: Heinz Lanzerath mit Larry
2. Platz: Marion Schuler mit Barney
3. Platz: Antonia Pößnecker mit Happy Paw
Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht

 

 

 

 

 

 

xxx

Ergebnisse A3: Jumping

LARGE MEDIUM SMALL
1. Platz: Timo Schmitt mit Jack
2. Platz: Heike Westphal mit Layla
3. Platz: Kerstin Vollberg mit Albion
4. Platz: Gerlinde Dobler mit Gipsy
5. Platz: Cornelia Adams mit Nera
6. Platz: Silke Steinbrecher mit Benny

1. Platz: Sven Petersen mit Fleur
2. Platz: Peter Winter mit Biko
3. Platz: Gabi Prause mit Elli

1. Platz: Inge Pößnecker mit Pixel
2. Platz: Karl-Heinz Schneider mit Jack
3. Platz: Martina Bopp mit Idefix
Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht Ergebnisübersicht