Startseite Veranstaltungen Qualifikation MAC (früher AWC) Qualifikation zum Masters-Agility-Cup 2015 - Ergebnisse

Qualifikation zum Masters-Agility-Cup 2015 - Ergebnisse

Ergebnisse der Qualifikationsläufe zum Masters Agility Cup 2015

 

Sieger MAC 2015

    

Die Gewinner der Qualifikation zum MAC 2015
und damit des "Preis der Stadt Bad Soden":

Horst Krall mit Holly  (Small)
Nadine Hartlieb mit Wickie  (Medium)
Sabine Jezuita mit Speedy  (Large)

 

 

Hier die Ergebnisse der Qualifikationsläufe zum Masters Agility Cup 2015 im Detail:

Qualifikationsturnier am 27.6.2015

Ergebnisse A-Lauf

LARGE MEDIUM SMALL

 Bild folgt

 Bild folgt  Bild folgt
1. Platz: Sabine Jezuita mit Speedy
2. Platz: Barbara Scheffler mit Boots
3. Platz: Corinna Pfau mit Gwen
4. Platz: Nadine Hartlieb mit Maja
5. Platz: Anja Russell mit Jazz
1. Platz: Stefanie Kuropka mit Yomie
2. Platz: Mirko Pfarr mit Quiri
3. Platz: Silke Ernst mit Charlie

1. Platz: Inge Pößnecker mit Pixel
2. Platz: Maik Brands mit Sissy
3. Platz: Sabine Burg mit Viva

 

 

 

 

 

xx

 

Ergebnisse Jumping

LARGE MEDIUM SMALL
 Bild folgt

Bild folgt
 

Bild folgt
 

1. Platz: Elke Jilg mit Ihron
2. Platz: Robin Pfau mit Chase
3. Platz: Sandra Wilhelms mit Maddox
4. Platz: Berenike Seib mit Angel
5. Platz: Marina Pflipsen mit Alice

1. Platz: Stefanie Kuropka mit Yomie
2. Platz: Nadine Hartlieb mit Wickie
3. Platz: Kathrin Voss mit Ella
 
 

1. Platz: Sabine Burg mit Viva
2. Platz: Claudia Schneider mit Haribo
3. Platz: Horst Krall mit Holly

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisübersicht 

Einzelläufe Kombi-Wertungen

Kombi-Wertungen

Qualifikationsturnier am 28.6.2015

Ergebnisse A-Lauf

LARGE MEDIUM SMALL

 Bild folgt

Bild folgt
 


Bild folgt

1. Platz: Simone Aenis mit Point
2. Platz: Michael Radtke mit Marlow
3. Platz: Sabine Jezuita mit Speedy
4. Platz: Nicole Schunk mit Ivy
5. Platz: Maik Brands mit Jimmy
1. Platz: Marion Schuler mit Luke
2. Platz: Nadine Hartlieb mit Wickie
3. Platz: Bernd Faisst mit Aaron
1. Platz: Sabine Burg mit Viva
2. Platz: Horst Krall mit Holly
3. Platz: Christel Bauer mit Quinto

 

 

 

 

 

xx

 xx

 

Ergebnisse Jumping

LARGE MEDIUM SMALL

Bild folgt 

 Bild folgt

Bild folgt
 

1. Platz: Berenike Seib mit Angel
2. Platz: Sandra Wilhelms mit Maddox
3. Platz: Nicole Schneider mit Leena
4. Platz: Sabine Kreutz mit Chili
5. Platz: Ralf Siewert mit Zoe

1. Platz: Nicole Larisch-Milanovic mit Fly
2. Platz: Nadine Hartlieb mit Wickie
3. Platz: Horst Krall mit Amigo
 
 

1. Platz: Maik Brands mit Sissy
2. Platz: Svenja Kappel mit Ex-It
3. Platz: Claudia Schneider mit Haribo

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisübersicht 

Einzelläufe Kombi-Wertungen

 

MAC-Qualifikation

Die Ergebnisse beider Qualifikationstage zusammengefasst in der  Punkteliste

 

 

SPONSORED
BY:
xx logo chocoholic 2 Logo Metzgerei Wüst ramada

 


 

xx
xx